Следующая новость
Предыдущая новость

Даже не стал оправдываться. Фадеев угрозами "затыкает" СМИ за обвинения в плагиате

Даже не стал оправдываться. Фадеев угрозами

«Репутацию можно потерять в одну секунду! Извинитесь!» - настаивает продюсер.

Скандал с обвинениями звездного продюсера Максима Фадеева в плагиате получил неожиданное продолжение. В ответ на заявления СМИ 51-летний мужчина даже не стал оправдываться, приводя аргументы в свою пользу, а сразу перешел к угрозам.

Все началось с предположения саратовского музыканта Павла Петрова о том, что композиция Ольги Серябкиной «Я просто люблю тебя» от части скопирована с его песни «Дни и ночи». Соответствующее заявление певец выложил в формате видео на своем YouTube-канале. После этого отечественные информационные агентства, по всей видимости, согласившись с мнением Павла, принялись распространять эту новость на своих порталах. В ответ на это явно раздосадованный Фадеев записал видео-обращение к представителям изданий, настояв: «Репутацию можно потерять в одну секунду! Извинитесь!». На записи более, чем очевидно, что за обвинения в плагиате Максим прямым текстом затыкает СМИ угрозами и «советами».

Даже не стал оправдываться. Фадеев угрозами

Примечательно, что подобное поведение за продюсером уже наблюдалось. Не так давно Фадеев жестко высказался в адрес рэпера Кравца, не постеснявшись тюремного жаргона. В том конфликте гнев Максима был также вызван его поставленным под сомнение авторитетом.

Источник

Последние новости