Следующая новость
Предыдущая новость

Мстит? Лолита раскрыла ориентацию организаторов «Золотого Граммофона»

Мстит? Лолита раскрыла ориентацию организаторов «Золотого Граммофона»

Шутки Киевстонера о «радужности» некоторых персон певице очень понравились.

Недавно известная исполнительница Лолита согласилась на участие в юмористическом шоу «Площадка для оскорблений», где ее соперником выступил видеоблогер и певец Киевстонер. Телезвезды вовсю шутили над друг другом, причем, как кажется, даже совсем не обижаясь. Тем не менее, так получилось, что одна из шуток рэпера побудила певицу разоткровенничаться насчет одних очень известных лиц.

Мстит? Лолита раскрыла ориентацию организаторов «Золотого Граммофона»

Так, сначала Киевстонер сказал, что его оппонентка поддерживает людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Выдержав несколько секунд, он добавил: «Проще говоря, ходите на „Золотой Граммофон“». Вопреки всем ожиданиям, Лолита не стала опровергать его слова. Она даже заявила: «Все, что я думала много лет, он произнес», — добавив, — «Я сейчас исключительно о владельцах этой станции», таким образом раскрыв ориентацию организаторов «Золотого Граммофона».

Вполне возможно, что таким образом исполнительница мстит им за то, что осталась незамеченной и не получила заветную статуэтку в прошлом году, хотя до этого очень часто уходила с церемонии не с пустыми руками.

Источник

Последние новости