Следующая новость
Предыдущая новость

«Гарик подпукивал и пытался поймать ритм»: Хейтеры были в восторге от реакции Харламова на битбокс

«Гарик подпукивал и пытался поймать ритм»: Хейтеры были в восторге от  реакции Харламова на битбокс

«Харламов, ну, что ты за хрен сумасшедший? Я сейчас лопну от смеха», - прокомментировал подписчик.

Гарик Бульдог Харламов комик не только на сцене, но и в жизни. Недавно его лучший друг и коллега по работе Тимур Батрутдинов выставил видео в Instagram, которое вызвало «истерический смех» у подписчиков. Топовое видео было снято в г. Калининграде, на встрече с чемпионами битбокса.

Парни из-за всех сил старались продемонстрировать свой талант, чтобы понравится подписчикам Тимура, но не сложилось. Главным героем стал лежащий на диване Гарик Харламов, который откровенно демонстрировал своё негативное отношение к данному творческому направлению. Сначала Бульдог с презрением смотрел на битбоксеров, после этого недовольно поджимал губы. По прошествии, 6 минут исполнения, Бульдог перешёл в стадию «Схожу с ума».

К слову, встреча прошла «на высшем уровне», комики на своей волне, битбоксеры на своей. Несмотря на это, хейтеры были в восторге от реакции Харламова на битбокс.

Битбоксеры оказались понимающими юмор парнями, поэтому нисколько не обиделись на поведение Гарика. Более того, в stories ребята выставили точно такое же видео, чтобы рассмешить свою целевую аудиторию.

Источник

Последние новости