Следующая новость
Предыдущая новость

«Мне нравятся юмористы»: Анна Седокова положила глаз на женатого резидента Comedy Club

«Мне нравятся юмористы»: Анна Седокова положила глаз на женатого резидента Comedy Club

Певица бессовестно соблазняла Соболева на Comedy Games.

Анна стала героиней нового выпуска Ильи Соболева в рамках Comedy Club. Ведущий задавал вопросы, а она должна было уложиться с ответами в 20 секунд. Анна пожирала глазами ведущего, кокетничала с ним и громко смеялась. Видно было, что ему нравится смелое поведение девушки. Илья задавал ей провокационные вопросы: «Какой ты любишь массаж?», «Какие профессии тебя возбуждают». На последний вопрос Анна ответила: «Мне нравятся юмористы, режиссёры» и громко засмеялась. Соболеву стало приятно, но он тут же одёрнулся и сказал, что это не к нему. Видимо, побоялся, что жена посмотрит выпуск. После шоу на ТНТ, пошли слухи, что Седокова положила глаз на женатого резидента.

«Мне нравятся юмористы»: Анна Седокова положила глаз на женатого резидента Comedy Club

Певица вела себя так, будто ей совершенно без разницы женат мужчина или нет и сколько у него детей. После признания, что ей нравятся юмористы, Анна стала задавать провокационные вопросы, пытаясь соблазнить ведущего. «О чем ты думаешь, когда смотришь мои клипы?», - поинтересовалась Седокова. Но тут Илья не растерялся и унизил девушку. Он подчеркнул, что думает, почему в клипе нет Гагариной.

«Мне нравятся юмористы»: Анна Седокова положила глаз на женатого резидента Comedy ClubВидимо, ему не понравилось поведение певицы и он решил поставить её на место. Неожиданно улыбка с лица уверенной артистки спала – ей не понравилось, что её сравнили с Полиной.

Почему юморист так резко «остепенил» Седокову? Либо он действительно негативно относится к таким девушкам, либо побоялся, что жена увидит, как он кокетничает с певицей. «Загулял! Он мне всегда не нравился», «Седокова ищет отца своим детям? Ни капли совести», - пишут на странице Ильи.

Источник

Последние новости