Следующая новость
Предыдущая новость

Гуф жив, Майами «умер» или как экс-любовник Бузовой шутит со смертью

Гуф жив, Майами «умер» или как экс-любовник Бузовой шутит со смертью

Отчаянный участник «Дома-2» кличет на себя беду.

Отчаянный участник «Дома-2» Олег Майами разыграл на видео собственную смерть. Судя по всему, денежный вопрос заставил певца решиться на такой шаг, ведь под видео он не забыл о рекламе, оставив несколько ссылок, в том числе и на рэпера Гуфа. Остается лишь думать, как это отчаянное действие отразится на певце и стоило ли ему начинать эти заигрывания со смертью.

Российский шоумен и рэпер выложил это шутливое видео в Instagram. Вначале зрителям представился Гуф, сказав, что он сам не умер и на самом деле мертв Майами. После этих слов вокруг Олега начали ходить поклонницы инсценируя ритуальный обряд, а свечи им заменили фонарики от смартфонов.

Гуф жив, Майами «умер» или как экс-любовник Бузовой шутит со смертью

Такие заигрывания со смертью очень опасны, что подтвердит любой актёр, среди которых ходит поверье, что раз уж сыграл покойника, то есть риск умереть по-настоящему. Есть много примеров, когда люди умирали через какое-то время после съемок, где были вынуждены играть мертвых. Так, в 1967 году на экраны вышел первый советский фильм ужасов «Вий», в котором роль мертвой ведьмы сыграла Наталья Варлей. Уже во время съемок актриса чуть не разбилась, когда была задействована в сцене полета в гробу. После завершения съемок фильма она тяжело занемогла и, по ее словам, спасло ее только то, что она смогла замолить свой грех в церкви. Владимир Высоцкий также снялся в нескольких фильмах, где его герои умирали насильственной смертью, многие находят это плохим знаком и связывают причину его смерти с игрой в этих картинах. Но молодой рэпер явно относится спокойно к подобным совпадениям и смело шутит со смертью.

Поклонники нашли в этом видео некую иронию. «Прошло совсем немного лет и наконец-то вышло опровержение Гуф не умер!!! Начало всё-таки жуть», - написал один из фанатов. Олег не увидел ничего плохого в том, чтоб заменить Гуфа и стать поводом для различных шуток, даже больше, тут же он сделал рекламу своему коллеге.

Экс-любовник Бузовой решил найти хоть такую лазейку, чтобы получить дополнительный заработок. К слову, в свое время его и Бузову обвиняли в том, что звезды встречались только ради хайпа.

Источник

Последние новости