Следующая новость
Предыдущая новость

Менял, как перчатки, а теперь поменяли его… Крид впервые не смог завоевать желанную девушку

Менял, как перчатки, а теперь поменяли его… Крид впервые не смог завоевать желанную девушку

Та, на которую Егор смотрит влюбленными глазами, не может ответить ему взаимностью.

Судьба иногда смеется над людьми и преподносит по-настоящему ценные уроки. Егор Крид – самый известный и завидный холостяк страны. Его многие пытались «заарканить», но даже на шоу «Холостяк» не нашла ни одна девушка, с которой бы у артиста завязались длительные отношения. Зато в жизни он встретил ту, которая искренне ему симпатична. Это грустно, но у нее рядом с ним не возникают никакие особенные чувства.

Егор Крид снял много совместных проектов для YouTube и TikTok вместе с самый популярной блогершей в TikTok Диной Саевой. Они постоянно играют влюбленную пару, проводят время вместе, а песня из нового альбома Крида «Девочка с картинки» явно посвящена именно ей. Девушке всего 20 лет, но в недавнем интервью YouTube-каналу «Пушка» она дала понять, что как никто заслуживает теплых чувств и является по-настоящему хорошим и искренним человеком. Но, к сожалению, она стала той желанной девушкой, которую Егор впервые не смог завоевать.

Все привыкли, что певцу достаточно подмигнуть, и каждая захочет провести с ним время или нечто большее. Но по словам Дины, между ними ничего нет, а во время съемок какие-то чувства не возникают. За то на вопрос «Любит ли ее Егор?», она однозначно ответить не смогла. Мол, спросите лучше у него. Это дает основания говорить, что эта история не так прозрачна, как кажется, и Крид не смог очаровать юную красавицу. Но в комментариях Саева также не говорит ничего прямолинейно, и на вопрос «Определись: Егор или Рахим» отвечает «Нутелла».

Менял, как перчатки, а теперь поменяли его… Крид впервые не смог завоевать желанную девушку

Он менял спутниц своей жизни, как перчатки, а теперь поменяли его… Дина встречалась с блогером Рахимом, затем рассталась, а теперь снова выкладывает с ним посты. Ни одну из девушек Егор не подпускал так близко к себе, за исключением реальных любовниц. Он тепло к ней относится, а она отвечает взаимностью, но пока что это максимум. В интервью Дина рассказала, какой он интересный и хороший человек, а о таких подробностях могут знать только близкие люди. Возможно, эта история приведет к большой и чистой любви, но пока образ распутного ловеласа играет только против Булаткина.

Источник

Последние новости