Следующая новость
Предыдущая новость

Мартиросяна на обочину... Криворотов возглавит Comedy Club

Мартиросяна на обочину... Криворотов возглавит Comedy Club

Ряд обстоятельств указывает именно на этот исход событий.

В сети уже давно обсуждают возможный уход Мартиросяна с поста директора Comedy Club. Такие слухи возникали в связи с тем, что в последнее время шоу стало менее популярным, а спад начался именно с приходом Гарика к руководящей должности. Конечно, Comedy Club lсих пор продолжает радовать поклонников новыми выпусками, но по мнению многих, они стали более «скучными». Несомненно, от упадка Камеди страдает и сам канал ТНТ, который получает огромную прибыть от эфиров.

Чтобы стабилизировать ситуацию и вернуть былую популярность, руководство телеканала, похоже, решилось выкинуть Мартиросяна на обочину, и заменить его экс-участником Comedy Club. На это указывает ряд событий, которые сложились в определенную цепочку.

По довольно странным причинам участником шоу «Холостяк» стал Антон Криворотов. Почему удивительно, зададутся вопросом многие.

Криворотов — не медийная личность, а обычно в шоу снимались знаменитости, такие как Крид, Батрутдинов. На первый взгляд Антон простой стоматолог, но несли копнуть более детально его биографию, то становится ясно, почему выбрали именно его. Криворотов — экс-участник Comedy Club, который пользовался большой популярностью, но позже решил уйти по собственному желанию и занялся своим делом.

Соответственно, Антон очень хорошо понимает, как добиться расположения людей. Этого сейчас, похоже, как раз не хватает Мартиросяну. Чтобы поднять Comedy Club с «колен», Криворотов будет идеальным кандидатом на эту роль. Вполне возможно, что руководители специально «засветили» Антона на ТНТ, чтобы напомнить о нем, а в дальнейшем он может возглавить шоу.

Мартиросяна на обочину... Криворотов возглавит Comedy Club

Конечно, не исключено, что ситуация не развернется именно по такому сценарию. Но множество фактов указывают на совсем обратное.

Источник

Последние новости