Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл появилась на крестинах принца Луи в платье от Ralph Lauren

Меган Маркл появилась на крестинах принца Луи в платье от Ralph Lauren

На мероприятие герцогиня Сассекская появилась в платье-футляре цвета хаки, шляпке и туфлях в тон. Дополнением образа служила зеленая сумочка и перчатки.

Некоторое время назад в Лондоне состоялось крещение третьего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон принца Луи. Церемония проходила закрыто, присутствовали только члены венценосной семьи, среди которых был принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Для торжества бывшая актриса выбрала платье от Ralph Lauren цвета хаки, в тон к нему туфли-лодочки и шляпку. Отметим, что в числе выбранных крестных Меган Маркл и принц Гарри не значатся. Многие поклонники королевской семьи посчитали такой наряд слишком мрачным для счастливого дня.

Для крещения сама Кейт Миддлтон надела белое платье и шляпку. Ее наследники также были одеты в светлые костюмы. Остальные приглашенные также отдали предпочтение более светлым тонам в нарядах. Помимо этого, некоторые поклонники заявили еще об одной ошибке, платье Меган Маркл были коротким, так как при ходьбе показывало колени.

Источник

Последние новости