Следующая новость
Предыдущая новость

Галкин предсказал результат сборной России на ЧМ год назад

Галкин предсказал результат сборной России на ЧМ год назад

Данное предсказание было сделано на программе «Лучше всех». Одна из участниц шоу отрывала лепестки у ромашки, и остался последний с надписью «14».

В интернете Максим Галкин решил рассказать пользователям удивительную историю, которая произошла год назад. Оказалось, что во время программы «Лучше всех» он и участница предсказали результат сборной РФ на ЧМ-2018. Девочка отрывала лепестки у ромашки, на которых были сделаны надписи. Последним лепесток остался с «14». В то время данное гадание было воспринято, как очередная шутка над спортсменами, так как выход из своей группы казался огромным результатом. Для подтверждения своих слов юморист опубликовал часть передачи. Ролик Галкин подписал, что они лучше осьминога Пауля.

Это невероятно??????????????Листайте и смотрите до конца - эфир программы «Лучше Всех!» от 4 июня 2017 (!) года. Я с талантливой девочкой Леной год назад предсказал результат нашей сборной!!! Да мы круче осьминога Пауля!!!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Данную запись оценили примерно 90 тысяч подписчиков. В комментариях поклонники просили Максима не останавливаться на этом, а предсказать еще что-нибудь.

Источник

Последние новости