Следующая новость
Предыдущая новость

Маша Распутина пожаловалась на мужа, кинувшего в нее телефоном

Маша Распутина пожаловалась на мужа, кинувшего в нее телефоном

В рамках интервью популярная певица поведала о своей семейной жизни, которая в действительности не столь беззаботная, как кажется на первый взгляд.

Сейчас Распутина счастливо живет со вторым мужем бизнесменом Виктором Захаровым, который является отцом ее младшей дочери Маши. Однако иногда между супругами вспыхивают скандалы, в пылу которых они могут не контролировать свои порывы. Одна из таких ссор едва не закончилась расставанием, но исполнительнице удалось проявить женскую мудрость и сгладить ее последствия.

Маша Распутина даже пожаловалась на мужа, кинувшего в нее телефоном в ответ на критику в адрес Захарова. Сначала она сильно обиделась, пообещав мужчине, что он ее больше не увидит, но остыв, предложила приготовить ему особый десерт.

Кроме того, Распутиной приходится бороться с тяжелым психическим недугом старшей дочери Лидии, которая до недавнего времени жила с отцом, бывшим мужем звезды Владимиром Ермаковым. Девушка не желала общаться с матерью, затаив на нее злость. После смерти первого супруга Маша забрала дочь к себе, дабы обеспечить ей надлежащий уход, поскольку Ермаков окончательно искалечил психику Лидии. Одно время ходили слухи, что он растлил собственную дочь, тем самым усугуби ее болезнь, однако Распутина не подтвердила их.

Источник

Последние новости