Следующая новость
Предыдущая новость

Вика Цыганова рассказала, почему не воспользовалась суррогатным материнством

Вика Цыганова рассказала, почему не воспользовалась суррогатным материнством

Накануне 55-летия певица раскрыла секреты своей личной жизни.

В честь юбилея Вика Цыганова дала небольшое интервью, в котором рассказала об отношении к пластике и о том, почему не воспользовалась услугами суррогатного материнства.

Знаменитость живет в браке с мужем Вадимом уже более 30 лет, однако супруги до сих пор не обзавелись детьми. Цыганова в беседе с журналистами отметила, что они с мужем не готовы воспитывать чужого ребенка, а потому сразу отбросили вариант усыновления. К суррогатному материнству, которое очень популярно среди звезд шоу-бизнеса, исполнительница также не прибегла, поскольку она не получила благословения от своего духовного наставника. Кроме того, отметила артистка, она узнала, что во время процедуры могут оплодотвориться сразу несколько яйцеклеток, а это означает, что медики просто убьют ненужных детей, оставив одного. Так как Виктория является верующим человеком, она сразу же отбросила эту идею.

Также в интервью певица заявила, что к пластике относится положительно, однако не злоупотребляет ее, а также сторонится некоторых процедур, в частности инъекций ботокса.

Источник

Последние новости