Следующая новость
Предыдущая новость

Марина Кравец жестко пристыдила Гринева перед другими участниками

Марина Кравец жестко пристыдила Гринева перед другими участниками

Ведущая шоу «Замуж за Бузову» дала понять фавориту Ольги, что в пикапе он несилен.

Вчера на канале ТНТ вышел очередной выпуск нашумевшего любовного шоу Ольги Бузовой. Новая серия, съемки которой проходили в Вероне, оказалась насыщенной интригами и непредсказуемыми моментами. Появление Александра Гринева, который не приехал к Ольге в Венецию, стало главным событием этого выпуска.

Для фаворита Бузовой оказалось все не так, как ему хотелось бы. Внезапное появление Гринева в шоу негативно восприняли другие участники, ведь у них появился серьезный конкурент, к которому Ольга точно не равнодушна. Во время соревнований по фехтованию Александр попытался вновь поцеловать певицу, однако получил отказ на глазах у всех участников. Позже ведущая шоу «Замуж за Бузову» Марина Кравец решила подколоть слишком уверенного в себе Гринева, вспомнив о неудавшемся поцелуе. Кравец жестко пристыдила фаворита Бузовой перед другими участниками, отметив, что он, как пикапер, должен бы знать, когда можно, а когда нельзя целовать девушку. Ведущая напомнила, что такой же инцидент произошел и в Москве, когда артистка не дала поцеловать себя в щечку. «Ты не делаешь выводов. И здесь делаешь то же самое. Странно, что ты не знаешь таких вещей, ты ведь ведешь коучинг по знакомству с девушками», - заметила Кравец. Услышав это, другие участники очень удивились, ведь они не знали, чем занимается Гринев. Некоторые уверены, что Саша приехал в Верону не за Ольгой, а за аудиторией для своих курсов.

К слову, в этот раз Гринев не впечатлил Бузову. Певица поняла, что первое впечатление обманчиво. Во время церемонии поцелуев разговор с пикапером выдалась напряженным и безрезультативным. Александр ничего не сделал для того, чтобы доказать Ольге, что он приехал бороться за ее сердце. Бузова не смогла подарить ему поцелуй, но в проекте все-таки оставила. «Он козел, но он мне нравиться», - заявила певица.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости