Следующая новость
Предыдущая новость

Женская логика в деле: Бузова променяла двух женихов на «козла»

Женская логика в деле: Бузова променяла двух женихов на «козла»

Новый выпуск «Замуж за Бузову» оказался крайне насыщенным на различные события и интриги.

Съемки нового выпуска проходили в Вероне. Ведущая Марина Кравец встретила восьмерых оставшихся участников и заявила, что они находятся под балконом, где по местным легендам жила та самая Джульетта.

Женихи ожидали, что на балконе появится Бузова, но внезапно для всех появился Александр Гринев. Это тот самый молодой человек, которого так хотела видеть на проекте холостячка певица. Многих ребят его появление расстроило, ведь все увидели, что Ольга крайне неравнодушна к нему.

За свидание на этот раз пришлось сражаться в буквальном смысле: парни одели униформу фехтовальщиков. Лучшим оказался Денис Лебедев. Несмотря на это, Ольга была крайне разочарована, ведь болела за Гринева и не скрывала своих симпатий, о чем зрители узнали еще во время анонса.

Несмотря на победу Лебедева, Бузова вновь решила изменить правила игры прямо по ходу и в тот день пошла на свидание с Александром Сабаниным, который больше известен публике, как «качок».

Когда же дело подошло к церемонии на вылет, ее решено было провести «вслепую». С каждым участником Бузова провела отдельную аудиенцию, где и решалась судьба каждого. Женихи о том, кто выбыл узнавали после личного общения с девушкой. В результате проект покинули темнокожий актер Жан-Мишель Щербак и второй из близнецов Андрей Наумов. Его брат ушел в прошлый раз.

Женская логика в деле: Бузова променяла двух женихов на «козла»

Крайне напряженным выдался разговор с Александром Гриневым. Ему Ольга поцелуй не подарила, но позволила остаться. Поклонники также бурно отреагировали на ее заявление о том, что Гринев «козел», но он ей нравится и она ничего не может с этим поделать. Они отмечают, что Бузова подключила чисто «женскую логику» и направила ее в дело.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости