Следующая новость
Предыдущая новость

Макс наисвятейший: Галкин рассмешил фанатов фотографией с нимбом

Макс наисвятейший: Галкин рассмешил фанатов фотографией с нимбом

Сам юморист нарек себя весьма престижным титулом – Король-Солнце. Очевидно, на него повлиял День взятия Бастилии.

И действительно, появившееся 14 июля в Instagram Максима Галкина фото как нельзя лучше соответствовало комментарию. Заходящее солнце создало причудливый ээфект, опустившись прямо на голову артиста, что создалось впечатление, будто на Максима надели нимб.

Галкин рассмешил своих фанатов фотографией с нимбом, и они принялись комментировать пост в таком же шутливом ключе. «К Вашим услугам, Вашество», - написал один из фанов, принимая «правила игры». А другой подписчик заявил, что Галкин скорее похож на ангела или святого, а не короля. «Макс наисвятейший», - прокомментировал это высказывание еще один фолловер шоумена. «А что один, царь-батюшка? Царица где? Пошто оставила?», - поинтересовались некоторые юзеры, отметив, что на снимке не видать Аллы Борисовны.

Большинство фанов восприняли фото благосклонно. Им понравилось чувство юмора артиста и его самоирония. Однако некоторым снимок и комментарий показались излишне помпезными. Они посоветовали Галкину с таким «фонарем» «дуть в шахту и не выпендриваться». Их единомышленники даже назвали Максима дешевым клоуном.

Всего за два часа снимок Галкина отметили лайками 55,5 подписчиков. Несколько сотен человек оставили комментарии, в большинстве позитивные.

Источник

Последние новости