Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Решетова развела своих друзей во время свадьбы

Анастасия Решетова развела своих друзей во время свадьбы

Популярная российская модель нарушила сразу несколько свадебных табу. Фанаты лишь надеются, что вице-мисс Россия 2014 года сделала это не намеренно.

Начать нужно с того, что Анастасия Решетова опубликовала в Instagram фотографию со свадьбы своих друзей - популярного рэп-певца Эмина Агаларова и топ-модели Ален Гавриловой. Естественно, на снимке была и сама Настя. Вот это-то и вызвало нарекания. Пользователи не противились тому, что Решетова выложила фото, но их возмутило, что вице-мисс России в буквальном смысле развела молодоженов прямо во время свадьбы.

Оказалось, что знаменитость нарушила древнюю примету: стала между женихом и невестой, да еще и в белом наряде, практически не отличимом от подвенечного платья Алены: «А это нормально, на чужие свадьбы в белом?», - поинтересовался один из фолловеров. «Не-е-е, кто ж на свадьбу в белом приходит!! Нельзя на свадьбу в белом, кроме невесты», - вместо Насти ответил другой пользователь. «Это она тренируется, теперь фату оденет, и еще неизвестно, кого жених предпочтет», - отшутился еще один фан.

«А зачем между ними вставать? Нельзя же – скоро разведутся…», - вдруг обратил внимание на более важное нарушение свадебных обычаев другой юзер. «Мало того, что неуважение проявила к невесте, напялив белое, так еще и вклинилась. Найди себе своего Эмина-коротышку и угомонись», - набросился с обвинениями на Решетову подписчик. «Да она в этого влюблена, вот и пакостит по-мелкому», - возразил собеседник предыдущему оратору. Остальным же показалось, что и снарядом Решетова угадала, и позицию правильную заняла. Кто считает иначе – пусть «треснет от зависти». С этим пожеланием согласились без малого 45 тысяч подписчиков.

Источник

Последние новости