Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь творит чудеса... Крид уходит с большой сцены ради счастья с Александровой?

Любовь творит чудеса... Крид уходит с большой сцены ради счастья с Александровой?

Егор, похоже, решил уйти в киноиндустрию, чтобы быть ближе к возлюбленной.

Творчество Егора Крида привлекает огромное количество людей, но, большая часть поклонников рэпера состоит из девушек, которые хотят заполучить сердце молодого артиста. Несмотря на такой спрос у противоположного пола, певец долгое время не может найти свою «единственную». Егор даже ходил на шоу «Холостяк», но даже оно не помогло ему в этой «сложной» ситуации. Однако, похоже, что одиночеству Крида наступил конец, ведь его уличили в романе с Александровой.

После съемок фильма «Не» идеальный мужчина, в котором Егор изображал влюбленных с Юлией, в сети поползли слухи об их отношениях. В адрес Александровой сразу начали сыпаться гневные сообщения от поклонниц Крида, ведь никто из фанаток не намерен «отдавать» своего кумира. Однако, похоже, что Егор уже сделал свой выбор и остановился на Юлии, ведь многие хвалили их пару, называя «идеальной».

Любовь, которую изображали Крид и Александрова в фильме, похоже, творит чудеса, и перенеслась в реальную жизнь. Однако между возможным счастьем Егора и Юлии стоит их профессии. Александрова, будучи актрисой, снимается в различных фильмах, причем некоторые сцены могут не порадовать Крида. Чтобы спасти «роман» Егор может уйти с большой сцены и погрузиться в киноиндустрию. Конечно, это сыграет огромную роль в «отношениях», ведь Крид всегда будет рядом с Александровой.

Любовь творит чудеса... Крид уходит с большой сцены ради счастья с Александровой?

Конечно, не исключено, что Егор продолжит работать в музыкальном направлении, но только сократит объем, чтобы побольше выделять времени на съемки.

Источник

Последние новости