Следующая новость
Предыдущая новость

Аж «хрюкнула» от радости... Бузова заставила участников «Дома-2» унижаться перед ней

Аж «хрюкнула» от радости... Бузова заставила участников «Дома-2» унижаться перед ней

Ольга, видимо, даже купила лепестки роз и раздала их «строителям».

Ольга Бузова уже долгое время является ведущей «Дома-2». Бывшая участница телестройки заработала славу именно благодаря проекту, а потом успешно ворвалась в мир шоу-бизнеса. Однако не каждый человек любит Бузову и ее творчество, но, похоже, что Ольга хочет, чтобы все было иначе.

В недавнем выпуске «Дома-2», который был приурочен 8 марта, певица показала свою истинную натуру. Когда Бузова выходила на лобное место, ее встречали бурными аплодисментами и овациями. Ольга заметно обрадовалась данному приветствию, что аж «хрюкнула» от радости. Однако, видимо, Бузовой было этого мало, и она «потребовала» у участников поздравление. Парни из «Дома-2» сразу достали лепестки роз и принялись усыпать ими певицу.

Конечно, Бузова сделал вид, что для нее это было сюрпризом, но после слов: «Я вообще не понимаю, где поздравления», было все ясно. Ольга, скорее всего, перед началом съемки объяснила всем участникам, как они должны ее поздравить и раздала им лепестки роз, но ее план с треском провалился. Вероятно, Бузова хотела, всем показать, что «строители» ее очень любят, и поэтому заставила их унижаться перед ней.

Источник

Последние новости