Следующая новость
Предыдущая новость

Лолита «поработала» в ЗАГС и расписала Билана с певицей Polina

Лолита «поработала» в ЗАГС и расписала Билана с певицей Polina

В забавном ролике Лолита Милявская выступила в роли распорядителя в ЗАГС. Артистка произнесла в видео фразу: «И радуги спектральный мост соединил два одиноких сердца».

Певица Лолита Милявская приняла участие в съемках крошечного эпизода клипа звездного дуэта Димы Билана и Polina. На видео влюбленные бегут по ступенькам в свадебной одежде. Затем они заходят в зал и видят перед собой Лолиту Милявскую. Она «расписала» брачующихся в своем юмористичном стиле. На этом отрывок клипа с экс-участницей кабаре-дуэта «Академия» закончился. Лолита опубликовала видео на своей странице в Instagram.

Как мне повезло сняться в крошечном эпизоде клипа любимых молодых Артистов!!! Скоро Дима откроет Карты полностью!) Поздравляю!!!!! Горжусь успехами и желаю многомиллионных просмотров!??????????????#пьянаялюбовь @bilanofficial @polina #минифильм

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Поклонники с нетерпением ждут выхода клипа Димы Билана & Polina с участием Милявской. Пользователям понравился новый образ Лолиты, они посоветовали ей бросить сцену и работать в ЗАГС. Подписчики убеждены, благодаря такому распорядителю браки будут создаваться на всю жизнь, супруги перестанут разводиться, демографическая ситуация в стране улучшится, а люди заживут долго и счастливо.

Источник

Последние новости