Следующая новость
Предыдущая новость

Евгению Медведеву жестко раскритиковали за нежелание писать на русском языке

Евгению Медведеву жестко раскритиковали за нежелание писать на русском языке

Отправившись в Канаду для подготовки к соревнованиям, фигуристка делится оттуда новыми фотографиями, не все из которых радуют подписчиков.

Недавно Евгения Медведева опубликовала изображение, где сидит за столом и пьет напиток. Спортсменка решила подписать снимок на английском языке: «Kicking off the new season with this Japanese famous drink! It tastes great! (Начинаю подготовку к новому сезону вместе с этим знаменитым японским напитком. Очень вкусный!)». Именно это дико не понравилось фолловерам, жестко раскритиковавшим Медведеву.

Один из них написал, что фигуристка за время обитания в Канаде успела забыть родной язык, на котором высказывать свои мысли ей стало неудобно, а текущая манера выговариваться является бессмысленными понтами. Иные считают, что так люди и теряют собственные корни. Нашлись и те, кто просто попросил Евгению писать посты и на русском языке для людей, не знающих иностранных наречий.

Ранее Медведева отметила позитивность жителей Канады, с которыми она познакомилась во время пребывания в стране. Местных жителей она назвала добрыми и приветливыми, что вызвало критику в РФ. Соотечественники фигуристки обвинили ее в предательстве после таких слов.

Источник

Последние новости