Следующая новость
Предыдущая новость

Лолита Милявская поделилась редкими архивными снимками с дочерью

Лолита Милявская поделилась редкими архивными снимками с дочерью

Фанаты часто просили певицу о том, чтобы она создала слайд-шоу из фотографий с Евой. Лолита решила удовлетворить желание поклонников.

Лолита Милявская недавно жаловалась на то, что не сможет побывать на выпускном своей дочери Евы, так как ей запретили въезжать на территорию Украины. Поэтому посмотреть на свою единственную наследницу певица смогла лишь посредством фото и видео.

Не забыла артистка и о просьбе подписчиков. На днях Лолита поделилась редкими архивными снимками с дочерью, объединив их в отдельное слайд-шоу с музыкальным сопровождением. В подписи к презентации певица сообщила, что они уже подали документы на вступление в высшее учебное учреждение.

Меня многие просили сделать фильм из Евочких фото). Слушаю и повинуюсь!? Телефон сам выбрал, что считал нужным). Жаль, когда она была совсем маленькой, не было таких мобильников, снимали и проявляли плёнку).. Боже, как быстро летит время!!! Уже подали документы на поступление! В лице моей доченьки, обнимаю всех подписчиков! ??????????????????

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Подписчики пришли в восторг от такого подарка. За несколько часов публикацию оценили более 50 тыс человек. «Замечательная девочка», «У Вашей дочери волшебная притягательность», «Красавица и умница», «Очень милая!», - комментируют пост фолловеры. Подписчики пожелали удачи Еве на вступительных экзаменах.

Источник

Последние новости