Следующая новость
Предыдущая новость

Егор Крид рассказал, что чувствует себя очень одиноким

Егор Крид рассказал, что чувствует себя очень одиноким

Знаменитый певец «излил душу» во время празднования своего 24-летия, которое состоялось 25 июня. Звезда пригласил на торжество в роскошный ресторан российской столицы многих представителей шоу-бизнеса.

Егор Крид шикарно отметил свое день рождение в фешенебельном ресторане Москвы. На торжестве можно было встретить близких друзей рэпера: Тимати, Наталью Рудову, Юлию Барановскую, Михаила Галустяна, Пашу и Ханну и многих других звезд. Однако не удалось приехать на праздник сестре Егора Полине, проживающей в Лос-Анджелесе. Девушка поздравила родного брата по видеосвязи и пригласила отметить 24-летие в Калифорнии.

Когда праздничная вечеринка подошла к концу, Егор Крид решил всех поблагодарить, а потом, вдруг, рассказал, что он в последнее время чувствует себя очень одиноким. Рэпер отметил, что друзья позволили ему отвлечься от этих грустных мыслей в день рождения. Вероятно, что Криду не хватает второй половинки. Звезде не с кем поделиться своими мыслями и рассказать о своих чувствах. Судя по всему, Егор Крид всё ещё остается одиноким, несмотря на участие в телешоу «Холостяк», где была возможность найти свою возлюбленную.

Интересно, что победительница «Холостяка» Дарья Клюкина не приехала на праздник, но решила поздравить прославленного исполнителя через Instagram: «С Днём Рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше – шутка. Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю».

Источник

Последние новости