Следующая новость
Предыдущая новость

Лобода родила дочь от «Верки Сердючки»

Лобода родила дочь от «Верки Сердючки»

На это указывает подозрительное сходство Данилко и Евы.

Светлана Лобода родила дочь от «Верки Сердючки», именно к такому выводу наталкивает ряд совпадений. Певица еще в 2009-м году делала подозрительные намеки в адрес Андрея Данилко. Тогда дива встречалась с танцором Андреем Царем. Спустя 2 года у пары родилась дочь Ева, отцом которой считают хореографа. Однако сходство девочки с Данилко на самом деле удивляет.

В 2014-м году Лобода рассталась с Царем. В интервью Светлана намекнула, что взаимное недовольство копилось, как снежный ком и теперь их брак, увы, обречен. Исполнительница добавила, что не могла не обратить на информацию СМИ, где писали об изменах возлюбленного. Может, это была месть униженного мужчины? Ничего конкретного о разрыве с Андреем звезда не рассказала — только распространенные шаблоны об отсутствии взаимопонимания, хотя на деле ситуация выглядит куда «горячее».

Впечатляет рассказ блогера Алекса Назарова, который работал на НТВ в шоу «Ты не поверишь». Однажды парень брал интервью у Лободы после выступления на вип-вечеринке у Данилко. Любопытно, что певица вела себя грубо и по-хамски, отвечая на вопросы Алекса. По-видимому, Светлана опасалась раскрытия ее амурной связи с шоуменом. Тогда это было бы подобно смертоносному вихрю. Похоже, в тот период Лобода еще находилась в отношениях с хореографом Царем.

Данилко же знаком со Светланой еще до ее участия в Евровидении 11 лет назад. Андрей неоднократно подчеркивал, что питает к экс-солистке «ВИА Гры» теплые чувства. Шоумен сетовал на травлю со стороны жителей Украины, ведь на конкурсе певица заняла 11 место. Как истинный джентльмен, Данилко заступился за Лободу и призвал людей быть более сдержанными.

Лобода родила дочь от «Верки Сердючки»

Андрей хранит частную жизнь под семью замками. Вероятно, поэтому Светлана тщательно маскировала связь с «Веркой». Кто знает, быть может, после рождения Евангелины знаменитости продолжили вспыхнувшие отношения. Оба не связаны узами брака, имеют массу общих воспоминаний — чем не портрет идеальной пары? Но не исключено, что внешность наследницы Лободы и Данилко — обыкновенное совпадение, а артисты просто дружат без какого-либо романтического подтекста.

Источник

Последние новости