Следующая новость
Предыдущая новость

«Вот же его костюм!»: Тодоренко «выдала» участие мужа в шоу «Маска»

«Вот же его костюм!»: Тодоренко «выдала» участие мужа в шоу «Маска»

На вопрос Лазарева: «Топалов — панда?» Регина дала положительный ответ.

Регина Тодоренко не смогла скрыть правду от Сергея Лазарева является ли ее муж участником популярного шоу на НТВ «Маска». На вопрос певца: «Это Топалов панда?», Регина ответила: «Конечно!» и принесла показать голову панды со словами: «Вот же его костюм!» Затем друзья посмеялись, но отрицать участие супруга в шоу Регина так и не стала, «выдав» Топалова с «потрохами». К тому же еще в первом выпуске телеведущая расплакалась от песни «Perfect», которая «случайно» является любимой в паре Топалова-Тодоренко. Кроме того, не только слова и реакция Регины подтверждают, что Влад скрывается под пандой.

Поклонники проекта подозревают, что под маской могут быть Топалов или Соколовский. Панда дала подсказки, что оседлала волну. Соколовский занимается серфингом, зато Топалов вместе с Лазаревым победили в 2004 году в фестивале «Новая волна». Бамбуковый мишка сказал, что приходится смотреть гораздо больше мультфильмов, чем хотелось бы. Оба певца имеют маленьких детей, но здесь весы склоняются к Топалову, так как он воспитывает ребенка вместе с супругой, тогда как Соколовский в 2018 году развелся с Дакотой и видит дочь реже, чем Топалов сына, а, значит, нет необходимости часто смотреть мультики.

«Вот же его костюм!»: Тодоренко «выдала» участие мужа в шоу «Маска»

Кроме того, поющий мишка заявил, что он сильный навеки-вечные, а у Топалова на руках татуировки «forever strong», что значит «сильный навсегда». Также Панда в каждом выпуске с цветами, а у мужа Тодоренко на шее с ними тату, у Соколовского таких татуировок нет.

«Вот же его костюм!»: Тодоренко «выдала» участие мужа в шоу «Маска»

Бамбуковый медведь знает законы и авторское право. Топалов защитил диплом юриста на тему «Правовое регулирование авторского права в РФ». Соколовский — продюсер, поэтому тоже может знать законы, но образование Топалова перетягивает догадки в его сторону. Тем более, что Лазарев сказал в программе, что это: «100% Влад», а уж Сергей точно знает, как поет Топалов. Да еще и любимая жена подыграла, показав голову панды Сереже. Исходя из фактов, можно с уверенностью сказать, что под маской обаятельного медведя прячется Топалов.

Источник

Последние новости