Следующая новость
Предыдущая новость

«Ликвидация 2» или как Машков планирует вернуться в кино?

«Ликвидация 2» или как Машков планирует вернуться в кино?

Долгожданное продолжение сериала, похоже, все же появится на экранах.

Год назад Владимир Машков объявил об уходе из кино, актер вплотную занялся наследием театра Табакова. Однако после этого заявления появилось уточнение от пресс-секретаря звезды «Охоты на пиранью» о том, что артист приостановил деятельность, а не ушел из кинематографа насовсем. Судя по всему, уже тогда Машков начал скучать по съемкам. На днях и вовсе появилась информация о том, что Владимир, похоже, планирует вернуться в киноиндустрию, сняв продолжение сериала «Ликвидация».

Instagram-аккаунт актера долгое время содержал лишь упоминания о театре. В этой связи его свежий пост с кадрами из сериала стал «громом среди ясного неба».

«Ликвидация 2» или как Машков планирует вернуться в кино?

Вероятно, Машков неспроста вспомнил о нашумевшем проекте, ведь зрители еще долгое время после финальной серии ждали продолжение истории. Съемка в сериале понравилась и самому Владимиру, о чем он неоднократно заявлял в интервью. На сегодняшний день ничего не мешает артисту организовать съемку второй части, правда, как именно будет называться творение: «Ликвидация 2» или как-то иначе, пока неизвестно.

Источник

Последние новости