Следующая новость
Предыдущая новость

«Без души, без сердца» – Беременная Рапунцель прогонит скандальную мать из «Дома-2»

«Без души, без сердца» – Беременная Рапунцель прогонит скандальную мать из «Дома-2»

Ольга может поставить руководству ТНТ ультиматум – либо она, либо родительница.

На телестройке снова назревает конфликт. На этот раз «сцепились» в словесной перепалке беременная Ольга Рапунцель и её мать, которая посчитала нужным на всю страну нелестно воспитывать свою дочь. Ольга также молчать не стала и в ответ унизила Татьяну Владимировну. Теперь Рапунцель может действовать радикальными методами, а именно просить руководство ТНТ прогнать маму «Дома-2».

«Без души, без сердца» – Беременная Рапунцель прогонит скандальную мать из «Дома-2»

Уже продолжительное время мама сестёр Рапунцель проживает на телестройке и даже активно участвует в съемках реалити-шоу. Татьяна Владимировна позволяет себе не только комментировать поступки других участников «Дома-2», но и унижать собственных дочек прямо в эфире «Дома-2». Однако теперь чаша терпения беременной Ольги переполнилась и девушка высказала все, что думает о родной матери.

Не исключено, что после такого публичного позора Ольга поставит ультиматум руководству телеканала, которое и пригласило её мать на съемки. Можем предположить, что ТНТ не захочет терять участницу, которая вызывает большой интерес у аудитории и часто делает рейтинги своими выходками, а потому попросят Татьяну Владимировну с чемоданами и на выход.

Стоит отметить, что такому раскладу будет рада и младшая сестра Ольги, также участница телестройки, Алёна Рапунцель. Девушка не раз ругалась с матерью в стенах проекта и потому может обрадоваться тому, что Татьяна Владимировна отправится обратно во Владивосток.

Источник

Последние новости