Следующая новость
Предыдущая новость

«Лживый образ для народа»: Бузова подтвердила свою «ненормальность»

«Лживый образ для народа»: Бузова подтвердила свою «ненормальность»

Певица призналась, что ей нравится быть самой собой, а играть «нормальную» девушку ей скучно.

На днях Ольга Бузова поделилась с подробностями со съемок нового клипа для «Дома-2». На опубликованном фото телеведущая предстала в образе роковой красотки в серебристом откровенном платье. «Иногда я делаю вид, что я нормальная, но затем мне становится скучно, я снова становлюсь собой», - отметила в подписи к публикации артистка. Выставляя снимок, Бузова желала получить множество комплиментов, однако интернет-цитата испортила все планы певицы. Подписчики наконец-то убедились, что Бузова – проект, на котором зарабатывают деньги. Фанаты уверены, что Ольга только играет на публику успешную и талантливую артистку, ведь она сама подтвердила свою «ненормальность», которая всегда была у нее и которую она постоянно демонстрировала на «Доме-2». «Иногда я делаю вид, что нормальная, иногда делаю вид, что я умная, иногда делаю вид, что я пою, иногда - что танцую, иногда делаю вид, что я успешная, иногда - счастливая. А на самом деле - бездарная кривляка», «Это 100%, это маска, которая делает ее не счастливой, это лживый образ для народа, ведь если бы она подчеркнула свою истинную красоту, то ей было легче», - пишут фолловеры.

View this post on Instagram

Сьемки клипа Ольги Бузовой продолжаются!!Оля согласилась кстати прочитать лекцию по бизнесу в Подсолнухах Art & Food !!!!Она успешная бизнесвумен!! #ольгабузова #олябузова #бузова #дом2 #домдва

A post shared by Андрей Ковалев (@andreykovalev_russia) on

«Разве может «нормальная» и умная девушка позволить своей команде разгромить чужой дом во время съемок?», - продолжили тему фанаты. Известно, что продюсер Андрей Ковалев, в особняке которого проходили съемки клипа на композицию «Дом-2», намерен взыскать с Бузовой 20 млн рублей за разбитые ценные вазы и погром в его жилище, который устроили друзья Ольги вместе с участниками телестройки. К слову, подробности съемок видеоклипа пока не раскрываются, однако известно, что вместе к сотрудничеству с певицей привлечены исполнитель Дмитрий Маликов, а также рэперы АК47 и ST.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости