Следующая новость
Предыдущая новость

«Вот это аппетит»: Волочкова подогрела слухи о беременности новой порцией продуктов

«Вот это аппетит»: Волочкова подогрела слухи о беременности новой порцией продуктов

В микроблоге балерины появился очередной снимок с запасами еды, которую почему-то Анастасия начала скупать в немереных количествах.

Слухи об «интересном положении» Анастасии Волочковой начали распространяться неспроста. Если раньше прима-балерина безустанно демонстрировала подписчикам шпагаты в откровенных купальниках, то сейчас ее снимки отличаются скромностью и некой таинственностью. На новых фото звезда балета старается не показывать живот, постоянно прикрывая его цветами, скромными платьями или другими предметами. Отказ от пошлых шпагатов и демонстрации фигуры может говорить о второй беременности Волочковой, которую она старается пока скрывать.

View this post on Instagram

Наш новый заказ от @ecomarket.moscow ???????? Невероятный сервис! Наша хозяюшка Лола заказывает весь спектр продуктов по промокоду на страничке и нам все привозят домой.???????????? Вкусно, полезно, легко и качественно! Спасибо всем сотрудникам компании! И курьерам.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #праздник #продукты

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

О том, что балерина находится в положении, может говорить и другой вид публикаций, ранее практически не замеченный на ее странице. В аккаунте Насти начали появляться посты с запасами еды. На опубликованных кадрах представлены только полезные продукты, которые необходимы к употреблению женщинами во время беременности: овощи, фрукты, молочная продукция, яйца и т.д. Сегодня на странице Волочковой появилась очередная публикация с новым завозом продуктов. Новой порцией еды Волочкова только подогрела слухи о беременности. Оказывается, все то, что Настя демонстрировала пару дней назад, она уже поела, что говорит о повышенном аппетите из-за развития плода. «Вы когда съедать всё успеваете то?», «Вот это аппетит у беременной женщины», - пишут в комментариях подписчики.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости