Следующая новость
Предыдущая новость

Лариса Гузеева вместо скорби о Кобзоне женит сына

Лариса Гузеева вместо скорби о Кобзоне женит сына

Именно для этого ведущая программы «Давай поженимся!» приехала в Тбилиси вместе со своей дочерью Ольгой.

Намедни фанаты упрекнули телесваху за то, что она в дни скорби по великому певцу Иосифу Кобзону выкладывает в интернет двусмысленные фото, но, как выяснилось позже, она имеет на это право. У Ларисы был более чем весомый повод для счастья – она женила собственного сына

«Сегодня мой единственный, неповторимый, любимый сын женился!», - написала Гузева в своем микроблоге и пообещала всех отблагодарить за поздравления и искреннюю радость.

Со своей невесткой ведущая «Первого канала» познакомилась еще год назад. Однако официально оформить отношения с возлюбленной Анной сын Георгий решил только сейчас. У теледивы с невесткой сложились отличные отношения, уже давно Гузеева называет Анну дорогой и любимой девочкой. «Мы давно приняли ее в свою семью. Георгию повезло, а мне тем более», - заключила телезвезда. После прочитанного поклонники перестали винить Гузееву в том, что она не предается скорби о Кобзоне. То, что она женит сына в Тбилиси, признали веским аргументом в пользу того, чтобы радоваться жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости