Следующая новость
Предыдущая новость

«Алкоголь и азартные игры»: Фанаты узнали о причинах разлада в семье Галкина и Пугачевой

«Алкоголь и азартные игры»: Фанаты узнали о причинах разлада в семье Галкина и Пугачевой

Семейное счастье звёзд оказалось под угрозой.

В последнее время всё больше фанатов беспокоятся по поводу судьбы одной из главных пар отечественного шоу-бизнеса, переживая за отношения Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. Поклонники узнали, что разлад в звёздной семье мог наступить из-за того, что певица вновь поддалась искушению и стала вести праздный образ жизни. Ранее Пугачёва не раз появлялась на публике выпившей, а о её пристрастии к алкоголю в молодые годы рассказывала даже её тётя по линии отца Валентина Смирнова. Женщина вспомнила о том, что на взлёте своей популярности примадонна практически не отходила от постоянных фуршетов и банкетов.

Кроме того, причиной ухудшения отношений с Галкиным, считают фанаты, могло стать и роковое пристрастие Пугачёвой к азартным играм, так как в прошлом Алла Борисовна не раз оставляла внушительные суммы столичным казино, а однажды и вовсе проиграла за раз 1,6 миллиона долларов.

Поклонники звёздного семейства опасаются, что с чувством выполненного долга после появления в их жизни близнецов Гарри и Лизы Алла Пугачёва могла решить, что остаток жизни она должна прожить так, как ей хочется, разбазаривая семейные деньги в азартных играх со стаканом виски в одной руке и сигаретой в другой. Именно в таком образе примадонну не раз замечали на различных тусовках, где она появлялась уже после отказа выступать на большой сцене, и именно из-за этого Галкин мог потерять влечение к ней, переключившись на более молодую и «спокойную» Орбакайте.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости