Следующая новость
Предыдущая новость

Куда пропал второй или почему от Татьяны Абрамовой «сбежал» муж?

Куда пропал второй или почему от Татьяны Абрамовой «сбежал» муж?

Актриса могла «забить» на Юрия Беляева из-за детей.

Татьяна Абрамова давно не появлялась в свете со своим вторым мужем Юрием Беляевым. Складывается ощущение, что пара рассталась, а причиной расставания могла стать зацикленность актрисы на ее детях.

Все дело в том, что Татьяну уже предавал мужчина. Несколько лет назад, когда актриса еще была замужем за своим первым мужем, у ее новорожденного сына обнаружили опухоль. Семья пережила огромный стресс из-за лечения и почти критического состояния малыша, но ребенка удалось спасти. Правда муж актрисы Сергей Кулишенко не выдержал тяжести проблем, свалившихся на семью вместе с болезнью мальчика и бросил жену.

Куда пропал второй или почему от Татьяны Абрамовой «сбежал» муж?

Как потом признавалась Татьяна, она считает, что ему просто не хватило силы духа. Похожая ситуация могла произойти и со вторым мужем – актером Юрием Беляевым. Мужчина просто не вписывался в жизнь Абрамовой и ее детей, ему там не осталось места, и он решил уйти. Актриса могла «забить» на Юрия из-за детей, а тот не захотел как-то возвращать ее внимание.

Актриса даже перестала вести свой Instagram поэтому не ясно, куда пропал второй муж и до конца не понятно, почему же он «сбежал». Однако, вероятно, причиной все-таки являются внутренние конфликты. Но не стоит думать, что Абрамова останется одна – актриса всегда пользовалась популярностью среди противоположенного пола.

Источник

Последние новости