Следующая новость
Предыдущая новость

И живот не помог... Савичева страдает от загулов мужа

И живот не помог... Савичева страдает от загулов мужа

Грустные песни, слова о семье, визит родителей - все указывает на проблемы в браке.

Юлия Савичева помимо своего творчества известна тем, что в раннем возрасте нашла свою любовь и верна ей до сих пор. Однако, если раньше певица скрывала свою личную жизнь, то в последние дни посвящает ей львиную долю постов в соцсети. Стало известно, что супругов навестили родители, нарушив режим самоизоляции, которому Савичева регулярно призывает следовать. Беря во внимание любвеобильность ее мужа в прошлом можно сделать предположение: мужчина устал от размеренной жизни, и Юля страдает от его загулов. Сказке конец?

На днях в прессе появилась информация о том, что певица беременна. Если это так, то не исключено, что Савичева планировала «склеить» разрушающийся брак вторым ребенком. Это, в свою очередь, означает, что возможные проблемы в паре начались давно, а сейчас вышли на пик. Последние посты в Instagram девушка посвящает теме любви и ценности семьи, словно испытывая сильные переживания по этому поводу. Онлайн-исполнения песен Юли также наводят на мысль о грустном состоянии артистки, учитывая соответствующий репертуар, на который падает ее выбор. В одной из публикаций Савичева выложила снимок, описав его как «найденное безопасное место в режиме самоизоляции». При этом автором фото, по словам певицы, была бабушка. Зачем человеку в возрасте, входящему в повышенную зону риска, нарушать карантин и навещать детей? К слову, сама Юля является ярой сторонницей строгого нахождения дома в период пандемии.

И живот не помог... Савичева страдает от загулов мужа

Судя по всему, беременный живот Савичевой не помог, и пришлось прибегнуть к помощи родственников. Между тем, изучая биографию супруга артистки, причиной предполагаемой беды в семье может оказаться любвеобильность мужчины. В ранние годы он имел устойчивую репутацию бабника, не исключено, что длительная размеренная жизнь стала катализатором кризиса среднего возраста. В любом случае, хочется верить, что у Юли все хорошо, а ее история любви, напоминающая сказку, будет иметь соответствующее завершение: жили они долго и счастливо.

Источник

Последние новости