Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак трогательно поздравила Максима Виторгана с днем рождения

Ксения Собчак трогательно поздравила Максима Виторгана с днем рождения

Мужу ведущей 10 сентября исполняется 46 лет. Сегодня он сфотографировался с сыном, родившимся в 2016 году.

Ксения Собчак поздравила супруга Максима Виторгана с днем рождения, поблагодарив его за «тот мир, который ты создал для нас». Внимательная жена рада тому, что Максим всегда находится рядом, а его честность, порядочность, доброта «покоряют ее каждый день». Помимо того, Собчак назвала Виторгана лучшим в мире отцом.

View this post on Instagram

Максюша @mvitorgan ! Спасибо тебе за тот мир,который ты создал для нас. Спасибо за то,что рядом с тобой хочется быть лучше(хотя и не всегда получается????), спасибо за то,что я всегда уверена в том,что мой строгий воспитатель даже когда ворчит-любит. Спасибо за то,что твоя доброта,честность,порядочность -покоряют меня каждый день. Но главное спасибо за то,что ты лучший в мире папа! С днем рождения!!????????????

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Актер тоже не забыл по поводу праздника обнародовать новую фотографию в личном Instagram-аккаунте. На снимке он находится в яблочном саду и пристально смотрит в объектив камеры. Кадр Максим подписал довольно интересно и звучно. «Кг 2 скушай – помочь не поможет, так пронесет… Все польза…46, ни встать, ни сесть»,- гласит Виторган на своей странице.

Ранее Ксения Собчак показала фото провокационного характера. Перед подписчиками звезда предстала полностью голой, где ее интимное место прикрыла книга об Адольфе Гитлере.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости