Следующая новость
Предыдущая новость

«Бузова - мошенница»: Рестораны BUZfood кидают сотрудников на деньги - Соцсети

«Бузова - мошенница»: Рестораны BUZfood кидают сотрудников на деньги - Соцсети

Именные заведения звезды попали в «черный список работодателей».

В июне телеведущая «Дома-2» открыла свой первый ресторан в самом центре Москвы. В день открытия Цветной бульвар был полностью парализован из-за желающих бесплатно отобедать у звезды телестройки. Совсем недавно Бузова открыла еще один BUZfood – заведение находится уже на Новом Арбате. На этот раз все прошло спокойно, а сама певица, судя по постам в соцсетях, даже не присутствовала на открытии.

С момента появления в столице ресторанов BUZfood прошло совсем немного времени, а их уже занесли в «черный список работодателей». Пользователи социальных сетей сообщают, что заведения Ольги Бузовой нагло кидают сотрудников на деньги. После непродолжительного срока работы их просто увольняют без объяснений. В итоге люди тратят свое время и силы, а уходят ни с чем.

Один из обманутых сотрудников рассказал о своем негативном опыте сотрудничества с ресторанами Ольги Бузовой. По его словам, с первого же рабочего дня с ним начали происходить странные вещи. Договор руководители отказались заключать, ссылаясь на то, что должны сначала увидеть человека в деле. Мужчина отметил, что у него большой опыт работы кассиром, поэтому он быстро освоился, нареканий со стороны руководства не было. Однако через несколько часов после начала смены к нему подошла менеджер и заявила, что он не подходит им – так, якобы, решило руководство. Причины остались неизвестными, а стажировка - неоплаченной.

«Бузова - настоящая мошенница, наживается на простых людях, своих же поклонниках», - пожаловался обманутый пользователь. Некоторые из комментаторов встали на защиту певицы, отметив, что из-за занятости она не может контролировать работу своих заведений. При этом большинство людей всё таки поддержали автора, отметив, что ситуацию нельзя просто забыть, её нужно довести до логического завершения - судебного иска.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости