Следующая новость
Предыдущая новость

Королёва без внучков... Архип Глушко заставил сделать аборт «неверную» Слугину?

Королёва без внучков... Архип Глушко заставил сделать аборт «неверную» Слугину?

17-летний парень, судя по всему, вовсе не переживает о прерванных отношениях.

Пара Архипа Глушко и Марии Слугиной, которая не один месяц радовала глаз звёздным родителям парня, около месяца назад рассталась, по-тихому удалив общие фотографии из социальных сетей, и отписавшись от аккаунтов друг друга. Уже сейчас Архип встречается с несколькими девушками, попеременно радуя глаз фанатов разными лицами пассий, но до сих пор замалчивается то, заставил ли Архип сделать девушку аборт, которой неоднократно приписывали беременность.

После расставания с Архипом, модель-красавица, действительно, пропала из виду публики. Конечно, причиной этого могло стать и как расставание с парнем, и как потеря ребёнка, который, к слову, мог быть вовсе не от Архипа. «Неверную» Слугину не в первый раз обвиняют в «тёмном» прошлом, а, по мнению близкой подруги пары, девушка неоднократно врала Архипу, изменяя ему с богатенькими «папеньками», от которых запросто могла забеременеть.

Королёва без внучков... Архип Глушко заставил сделать аборт «неверную» Слугину?

Королёва осталась без внучков, но молодой человек продолжает жить беззаботно: сейчас Архип в Питере, покоряет культурную столицу со своей новой пассией. Если Глушко с такой лёгкостью расстался с девушкой, вполне вероятно, что ребёнок был не от него, или вообще не было никакого ребёнка, а все слухи в Сети были только пиар-ходом пары. Как ни крути, поводом для расставания стали измены Слугиной, по мнению близкой подруги.

Для семейной четы Королёвых-Глушко, между прочим, не в новинку выслушивать подобные мнения об аборте. К примеру, мать Наташи хотела в своё время сделать аборт, но передумала, а сама Королёва потеряла ребёнка. Потому вполне может оказаться, что Архип попросту заставил Слугину сделать аборт, дабы не становиться отцом в столь раннем возрасте.

Источник

Последние новости