Следующая новость
Предыдущая новость

Кормушка для Тимати: Бедный Билан вынужден продавать свои вещи в магазинах рэпера

Кормушка для Тимати: Бедный Билан вынужден продавать свои вещи в магазинах рэпера

Что именно подтолкнуло победителя «Евровидения» торговать через своего коллегу по сцене непонятно.

Дима Билан не перестает раскручивать свое новое концертное шоу «Планета Билан», которое с аншлагом прошло в Москве и Санкт-Петербурге. По всей видимости, к грядущему гастрольному турне с этой программой исполнитель решил сделать по этому поводу коллекцию одежды. Проблема лишь в том, что распространять самостоятельно вещи он не способен, хотя, скорее, проблема в другом.

Вероятно, денег он потратил на дорогостоящие шоу в российских «столицах» куда больше, чем планировалось, потому теперь вынужден пользоваться услугами своих коллег по сцене. В частности, продавать свои футболки и кофты он решил в магазине Тимати Black Star Wear. Вероятно, к российскому рэперу Билан решил обратиться, поняв, что самостоятельно попросту не способен заработать на этом, однако он видимо не подумал, что с помощью своих вещей он сделал настоящую кормушку для Тимати, потому как рэпер наверняка теперь сможет иметь с продаж немалые проценты.

Кормушка для Тимати: Бедный Билан вынужден продавать свои вещи в магазинах рэпера

Бедный после зрелищных концертов Билан, правда, не сильно переживает по поводу того, что вынужден продавать вещи в магазинах рэпера, потому его куда больше денег интересует реклама «себя любимого». Вероятно, на таком решении настояла продюсер певца Яна Рудковская, которая поняла, что у ее подопечного недостаточно денег, а надеяться на новый заработок можно только в случае хорошей рекламы перед гастролями.

Источник

Последние новости