Следующая новость
Предыдущая новость

«Богиня на помойке»: Бузова унизилась до выступления на нищенской сцене

«Богиня на помойке»: Бузова унизилась до выступления на нищенской сцене

Бездарной актрисе и сцена под стать, пишут в комментариях пользователи Сети.

Для того чтобы понять уровень «полета» той или иной звезды театра, нужно всего лишь узнать на каких сценах она выступает. К примеру, Ольга Бузова на последнем фото показала свою сцену, где она после дебюта в «Крокусе» выглядит как «богиня на помойке». Кажется, доски под ногами звезды настолько старые, что вот-вот проломятся под небольшим весом певицы, а уж о том, чтобы сцена была еще и хотя бы покрашена, как подобает, и мечтать нечего.

Впрочем, не сложно догадаться, почему Бузова унизилась до выступления на нищенской сцене. Дело в том, что спектакль с ее участием вряд-ли когда-либо будет показан на большой сцене. Как думают фолловеры звезды, все дело в том, что она удивительно бездарная актриса.

«Богиня на помойке»: Бузова унизилась до выступления на нищенской сцене

Фанаты давно поняли, что главная проблема Бузовой в том, что она верит все лизоблюдам, которые ее окружают. Они могут вырядить ее как клоуна, заставить петь идиотскую песню про «трясущие арбузы», сниматься в не менее деграданском клипе, и при этом уверяют, что все это произведения искусства, а сама певица воплощение гениальности и красоты . Вот и теперь, очевидно, что компания Бузовой убедила ее в том, что у нее есть актёрский талант, что ей-то не нужно, как всем нормальным людям, учиться лицедейству годами, а она поверила.

Источник

Последние новости