Следующая новость
Предыдущая новость

Кольцо сняла, в глазах печаль - Жена Реввы снова поймала его на измене?

Кольцо сняла, в глазах печаль - Жена Реввы снова поймала его на измене?

Слухи о романе комика с Каменских, видимо, оказались правдой.

Недавно в прессе прошла информация о том, что Александр Ревва после романа со Светланой Лободой не прекратил свои походы «налево». Сообщалось, что новой любовницей юмориста якобы стала Настя Каменских, интрижку с которой шоумену приписывали еще летом. Супруга комика Анжелика опубликовала грустное фото и неоднозначное сообщение: поймала мужа на измене?

Жена Реввы уже имела опыт разбирательств с супругом из-за его измен. После скандала с Лободой юморист принялся ухаживать за Анжеликой, словно прося прощения. Пара длительное время путешествовала, в это время Александр устроил жене настоящий праздник любви и романтики. Однако «песенка» играла не долго: шоумен вернулся к работе, а улыбка с лица его супруги пропала. Свежий пост девушки в Instagram содержит фото, на котором видно, что она сняла обручальное кольцо, а в ее глазах печаль. Кроме того, сообщение – явная попытка отвлечься от семейных проблем.

Кольцо сняла, в глазах печаль - Жена Реввы снова поймала его на измене?

Существует мнение, что изменивший раз изменит вновь. Возможно, исключением из этого правила как раз и не является Ревва, который опять взялся за старое. Если версия подтвердится, то остается надеяться, что Каменских не забеременеет от Александра, как это было с Лободой. Анжелике же в этом случае можно смело рекомендовать разводиться, ведь счастья с гулящей второй половинкой достичь невозможно.

Источник

Последние новости