Следующая новость
Предыдущая новость

Катя Кищук завязала роман с одноруким стендап-комиком Детковым?

Катя Кищук завязала роман с одноруким стендап-комиком Детковым?

Певица, похоже, изменила принципам, и решила больше не связываться с рэперами.

Экс-представительница музыкального коллектива «Serebro» Катя Кищук, которая славится не только своим творчеством, но и модельной деятельностью, ранее связывала свою личную жизнь исключительно с творческими молодыми людьми. Среди бывших возлюбленных числятся Pharaoh, Томми Кэш и, возможно, Моргенштерн, с которым девушку недавно «застали» в одной постели. Последним же официальным избранником девушки был британский рэпер Slowthai. Но, судя по всему, девушка решила больше не связывать личную жизнь с музыкантами и рэперами. Есть версия, что Катя Кищук завязала роман с одноруким стендап-комиком Сергеем Детковым.

Девушка обильно «осыпает» смайликами-сердечками комментарии Instagram-аккаунта стендапера. Вполне возможно, что между представителями творческих профессий есть нечто большее, чем дружба. Вероятно, что девушку «зацепил» проект Деткова LABELCOM на YouTube, который набрал невиданную популярность в последнее время. Вместе с Алексеем Щербаковым, Тамби Масаевым и другими юмористами Сергей создал шоу «Что было дальше?», которое очень быстро стало одним из главных юмористических проектов отечественного YouTube.

Катя Кищук завязала роман с одноруким стендап-комиком Детковым?

Отличительной чертой Сергея является не только его чувство юмора. Детков родился с одной рукой, о чём частенько шутит. Такая самоирония заслуживает уважения, ведь не каждый человек рискнет строить юмор вокруг своего порока. Возможно, что именно это подкупило Катю Кищук к отношениям с комиком. Ведь, как в случае с Томми Кэшем, её «цепляют» экстраординарные личности, отличающиеся внешними особенностями от других среднестатистических и «серых» людей.

Возможный союз юмориста и певицы может вызвать огромный ажиотаж в сети еще и потому, что Сергей украинец, а Катя – россиянка. Прошлый избранник девушки был англичанином, а теперь, видимо, Кищук решила обратить внимание на мужчину из ближней страны.

Источник

Последние новости