Следующая новость
Предыдущая новость

Когда «бабушка» - просто слово... Внучка Пугачевой вынуждена одеваться в школу в ширпотреб

Когда «бабушка» - просто слово... Внучка Пугачевой вынуждена одеваться в школу в ширпотреб

Орбакайте рекламирует сеть магазинов, которая в звездной тусовке считается позором. Неужели денег нет настолько, что приходится брать одежду взамен на рекламу?!

Кристина, как и все звезды, решила продемонстрировать наряд дочери на «линейку». Клавдию одели в H&M – сеть магазинов, в которой, кажется, ни за что бы не купили вещи для детей примадонна и Галкин. Подписи магазинов и отметки в посте указывают на то, что это лишь коммерческий ход. Похоже, что в семье даже нет лишней копейки, чтобы нарядить дочь к празднику 1-е сентября.

Когда «бабушка» - просто слово... Внучка Пугачевой вынуждена одеваться в школу в ширпотребК сожалению, внучка великой Аллы Борисовны Пугачевой вынуждена одеваться в школу в ширпотреб. Неужели сказочно богатая бабушка совершенно не помогает своей дочке и внучке? Стоит сказать, что примадонна, похоже, совершенно не проводит времени с маленькой Клавдией, уделяя время лишь мужу, Вайкуле и младшим детям. У самой Клавдии в Instagram единственный снимок с Пугачевой, который был сделан примерно в 2014 году.

Когда «бабушка» - просто слово... Внучка Пугачевой вынуждена одеваться в школу в ширпотребТяжело представить, как отреагируют на наряд девочки ее сверстники, ведь дети в ее возрасте отличаются небывалой жестокостью. К глубокому сожалению, когда «бабушка» - просто слово, внукам, порой, приходится нелегко. В сети уверены, что вещи для Клавдии к празднику компания H&M предоставила Орбакайте как оплату за рекламу.

Источник

Последние новости