Следующая новость
Предыдущая новость

В жизни обработки нет: Лопырева ужаснула сеть своим носом без фотошопа

В жизни обработки нет: Лопырева ужаснула сеть своим носом без фотошопа

Красотка на обложках глянцевых журналов в жизни оказалась совершено не такой, как кажется.

Виктория Лопырева поделилась интересной Stories в своем блоге. На видеозаписи женщина рассказывала о приготовлении так называемых панкейков. По-видимому, съемки происходили ранним утром – Виктория выглядела так, как будто только что поднялась с постели. На кадрах можно видеть ее «заспанное лицо» и практически полное отсутствие макияжа и обработки. Примечательна одна деталь: нос Лопыревой без ретуши и косметики оказался совсем не таким, каким его привыкли видеть пользователи.

В жизни обработки нет: Лопырева ужаснула сеть своим носом без фотошопаТелеведущая буквально ужаснула сеть своим «органом чувств» без фотошопа. Фанаты посоветовали Лопыревой скорее пойти на ринопластику. Нос женщины выглядел чрезмерно широким и непропорциональным, а общую картину фолловеры оценили крайне отрицательно. Они попросили Викторию либо постоянно краситься, либо избавить их от таких картин в блоге телеведущей.

В жизни обработки нет: Лопырева ужаснула сеть своим носом без фотошопаСтоит сказать, что Лопырева в свои годы получила звание «Мисс Россия-2003». Как жаль, что в жизни обработки нет и по улицам все же приходится ходить с огромным отличием от того, какой выглядишь на обложках журналов.

Источник

Последние новости