Следующая новость
Предыдущая новость

«Как молоды мы были»: Королева впала в депрессию из-за потерянной сексуальности

«Как молоды мы были»: Королева впала в депрессию из-за потерянной сексуальности

Певица с грустью осознает, что она уже не такая красивая и привлекательная, как когда-то.

Популярная исполнительница Наташа Королева нередко делиться с поклонниками откровенными фотографиями, однако последнее время снимки уже не вызывают у фанатов такой восхищенной реакции. Пользователи все чаще критикуют певицу, намекая на ее ушедшую молодость.

Недавно Королева поделилась с подписчиками архивным видео с концерта. На видеокадрах молодая певица в откровенном наряде запечатлена во время выступления. Артистка исполняет на сцене Кремля композицию «Ягодка». «Как молоды мы были», - подписала публикацию Королева. Подписчики восхитились юной и красивой исполнительницей. В комментариях под видео появились лестные комплименты в адрес Королевой: «Наташенька супер», «Какие ноги», «Фигура огонь», «Сумасшедшая фигура», «Какая классная фигура, какие ножки, кукла», - восхищаются фолловеры. Фанаты заметили, что Наталия осталась и сейчас такой же красивой. Однако многие не согласились с таким мнением.

View this post on Instagram

Как молоды мы были!!! А какой секси наряд от @vyudashkin !!! #символюности #наташакоролева #бенефис #кремль #ягодка

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Не сложно догадаться, что певица жалеет об ушедшей молодости и сексуальности. Ведь та девушка на видео совсем не похожа сегодняшнюю Королеву. Артистка впала в депрессию из-за потерянной сексуальности, понимая, что все осталось в прошлом. Чтобы развеять грусть, певица просматривает архивные ролики и делится ими с поклонниками, желая получить от них море комплиментов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости