Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова завидует замужним подругам и готова посвятить себя семье

Бузова завидует замужним подругам и готова посвятить себя семье

Телеведущая устроила девичник в честь Дня Москвы и рассказала нечто личное.

Нарядная Ольга отправилась в один из ресторанов, чтобы отметить традиционный городской праздник. Она не собиралась скучать в пути и вела прямую трансляцию для своих почитателей прямо из салона автомобиля. Бузова рассказала подписчикам, что её подруги скоро тоже прибудут на место. По теме: Бузова завидует замужним подругам и готова посвятить себя семье

«Синдром Волочковой»: Ольга Бузова начала «вешаться» на всех мужчин

Бесконечные потуги певицы найти мужчину и постоянные разговоры о любви беспокоят её поклонников.

Бузова завидует замужним подругам и готова посвятить себя семье

«Колхоз и безвкусица»: Ольгу Бузову раскритиковали за новый наряд

Она уточнила, что многих из них пока задерживают дела и семейные хлопоты. При этом, было заметно, что она завидует им, хоть и пыталась это скрыть. Фанаты телеведущей сразу это отметили и совершенно не удивились. Им давно стало понятно, что несмотря на популярность и вездесущесть Ольги, её безмужие может порядком затянуться. Даже организованный «под неё» телепроект, не принесёт ей, по убеждению фанатов, долгожданного жениха.

Комментаторы указывают на многочисленные причины, способствующие этому. К примеру, они заметили, что поведение Бузовой в ресторане было очень вызывающим, особенно на фоне её скромных замужних подруг. Сама уже Бузова обмолвилась, что готова выйти замуж и посвятить себя семье, а не гулять ночь напролёт в ресторане, но жёсткие условия контракта ограничивают жгучее желание Ольги.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости