Следующая новость
Предыдущая новость

«И что теперь делать, женщина»: Бородина опозорила дочь из-за стула

«И что теперь делать, женщина»: Бородина опозорила дочь из-за стула

Ксюша только бессильно наблюдала, как Тея заедала огурцы шоколадом, попивая чай.

Популярная ведущая Ксения Бородина пожаловалась подписчикам на трудности воспитания младшей дочери. При этом звезда отметила, что с Мару, старшей наследницей, у нее таких проблем не было. Малышке Тее в принципе наплевать на нервы мамы. Именно такое впечатление сложилось у подписчиков после просмотра ролика в аккаунте звезды «Дома-2».

Видео демонстрирует, как малышка с аппетитом хрустит огурцом. При этом ее мордашка испачкана в шоколаде. Однако «контрольным» стало запивание этого перекуса сладким черным чаем. Все это время по ту сторону объектива находилась Ксюша, и судя по подергиванию камеры, не один раз схватилась за сердце. «Огурец, да, Теюш, а до этого шоколад, и чайком ты это хочешь запить?», интересовалась звезда, получая каждый раз утвердительный ответ. «А что со стулом? Я говорю о настоящем стуле, а не о том стуле. И так понятно, что будет с рем стулом после шоколада с огурцами», - «просветила» ведущая фанатов. «И что с этим делать, женщина?!», - продолжила бесноваться Ксюша. «А это тоже дорогой стул?», - невинно спросила Тея, изображая абсолютное равнодушие к судьбе испорченной мебели.

«Да ничего не будет ни с одним стулом. Новый купите. А моя вообще заедала шоколад солеными огурцами, и все в порядке», - успокоили Ксюшу фолловеры. «Опозорила дочь на всю страну из-за какого-то стула», - пожурили другие комментаторы знаменитость. «И все же нехорошо, потакать младшим детям. Я и сама такая, а стул Вам придется выбросить))», - рассудили ситуацию остальные юзеры.

Источник

Последние новости