Следующая новость
Предыдущая новость

Бузовой не удалось покорить Америку

Бузовой не удалось покорить Америку

Звезда шоу «Дом-2» отменила запланированный на 29 ноября концерт ресторане Майами в США, поскольку билеты на мероприятие приобрели всего семь человек.

Ольге Бузовой не удалось покорить Америку и представить зарубежной публике свою программу «Под звуки поцелуев». Стоимость на концерт артистки составляла 65-150 долларов. Это относительно мало для заокеанских жителей. Даже небольшая цена разрешительных документов на мероприятие не заставила американцев тратить личное время на просмотр творчества безголосой Бузовой. В Майами ее деятельность совершенно не привлекает людей. Зато в России Бузова стала настоящей звездой эстрады.

Ее хорошо принимают в Москве, Петербурге и других крупных городах РФ. Бузова часто публикует в Instagram роликами с собственных концертов, советует подписчикам не терять времени даром и ловить удачу сегодня, а не жить завтрашним днем. Сама артистка действует согласно этому принципу и старается добыть славу всему возможными способами прямо сейчас. Ранее Бузова говорила о желании сняться в серьезной кинокартине со сложным сюжетом и психологическими сценами.

Источник

Последние новости