Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк воспроизвела знаменитое фото Анастасии Волочковой на пляже

Ирина Шейк воспроизвела знаменитое фото Анастасии Волочковой на пляже

Обнаженная супермодель лежа на пляже прикрыла грудь одними только ракушками. Если подобное фото Волочковой вызывало осуждение, то снимком Шейк все только восхищаются.

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк воспроизвела знаменитое фото Анастасии Волочковой на пляже. Скандально известная балерина в аналогичной фотосессии прикрыла грудь дорожкой из гладких камней, а модель использовала вместо лифа купальника две ракушки. Поклонники Ирины Шейк восхищались ее красотой на черно-белом фото на разных языках и в разных выражениях. Немало было комментариев и на русском языке.

Фанаты называли модель безумно красивой, богиней, Афродитой, мисс совершенство, русалкой. Не удалось избежать и многократного сравнения с Волочковой, причем одни комментаторы осудили похожесть с примой-балериной, другие, напротив, нашли это весьма забавным.

Год назад Шейк родила ребенка своему партнеру Брэдли Куперу – девочку назвали Лея. Тем не менее, благодаря жесткой диете, модель быстро смогла избавиться от лишних килограммов, набранных во время беременности, и сейчас опять демонстрирует стройную фигуру на фото.

Источник

Последние новости