Следующая новость
Предыдущая новость

Бледанс обиделась на фанатов за неверие в ее душеизлияния на программе Малахова

Бледанс обиделась на фанатов за неверие в ее душеизлияния на программе Малахова

Недавно актриса поведала историю о том, как во время попытки изнасилования она потеряла своего первого ребенка. Часть поклонников посчитали внезапные откровения дешевым пиаром.

На днях была показана передача по одному из федеральных российских телеканалов, в которой была раскрыта тайна актрисы Эвелины Бледанс. По ее словам, 26 лет назад она была беременна своим первым ребенком и приехала погостить у родителей в Ялту. Во время ночного променада по парку на нее напал маньяк с целью изнасилования, нанес удары, из-за которых артистка потеряла свою дочь – она родилась мертвой, по словам врачей. Но внезапно предполагаемая дочь оказалась жива – в студию ток-шоу пригласили девушку, выросшую в детдоме. Однако тест ДНК опроверг родство девушки с Бледанс.

Когда данная история стала достоянием общественности, часть поклонников творчества артистки выразили недоверие правдивости того, что произошло 26 лет назад. Люди не понимали, зачем выносить на публику столь личные и болезненные истории, если их целью не является пиар. Бледанс, в свою очередь, обиделась на фанатов за неверие в ее душеизлияния на программе Андрея Малахова. «Разве я вам когда-то врала?», - возмутилась актриса. Поклонники утешили кумира и единогласно посоветовали не обращать на критику внимания.

Источник

Последние новости