Следующая новость
Предыдущая новость

«Инцест с педофилией»: В пьесе Волочковой и Джигурды поклонники усмотрели странный смысл

«Инцест с педофилией»: В пьесе Волочковой и Джигурды поклонники усмотрели странный смысл

Репетируя пьесу с «богиней» Волочковой, Джигурда экспромтом воспроизвёл притчу-анекдот «Аленький цветочек для взрослых». Вот только ряд имеющихся деталей и личности частников пьесы позволяют вывести очень интересную версию реальных событий «по мотивам».

«Всем давно понять пора, на Земле кукуя…» - не раз говорил верный себе Никита Борисович. И правда, всем известно, что последний месяц-два Джигурда и Волочкова очень часто вместе появляются в свет, участвуют в телепрограммах, делают творческие проекты. Не в меру брутальный Никита даже оттянул на всю страну бывшего водителя Волочковой, уличённого в клевете на балерину. Вступился за даму, то бишь.

Вообще, о том, что в «паре» что-то происходит – фанаты усмотрели практически сразу же. Огромное количество совместных фото и взаимных комплиментов просто не оставили места для других версий. Давно известно, что Волочкова – женщина любвеобильная, тем более про неё неоднократно ходили слухи, что её многочисленные мужчины «не справляются».

А Джигурда, напротив, всегда имел образ брутального и могучего «самца», который «может, и ещё как». Естественно, когда публика увидела двух «старых фриков» вместе, их тут же окрестили «кикиморой и чудовищем», то есть, двумя половинами одного эпоса. Известно, что оба любят русскую культуру, и активно за неё топят – Джигурда рассказывает былины, Волокова прыгает в лёд после бани. Потому сравнение вышло удачное, учитывая очень неоднозначные образы артистов на публике.

И тут – очередной творческий проект от «пары». В разыгранной сценке предстаёт картина из сказки «Аленький цветочек», но с интимными подробностями. В ответ на вопрос отца-Джигурды сидящая у него на коленях доченька Настя отвечает: «Привези мне чудище для сексуальных утех!».

«Чудищем» запросто может быть сам Джигурда. Его так часто называют, да и он сам себя так называл неоднократно, памятуя свой фирменный публичный образ. А учитывая все последние слухи вокруг «пары» - так вообще становится почти очевидно, что речь идёт о Джигурде, как о «чудище для сексуальных утех».

«Инцест с педофилией»: В пьесе Волочковой и Джигурды поклонники усмотрели странный смысл

И всё бы ничего – обменялись комплиментарно взаимными желаниями, ну что такого. Только вот в этой сценке Джигурда играет ОТЦА Настеньки. Странного смысла не могли не заметить поклонники: «Уж не на инцест ли с педофилией вы тут намекаете? =)».

Впрочем, стоит отметить, что всё приведённое – слухи и точных доказательств пока не имеет.

Источник

Последние новости