Следующая новость
Предыдущая новость

Во все тяжкие ради мести: После измены Лазарева Лорак «превратилась» в Пугачеву

Во все тяжкие ради мести: После измены Лазарева Лорак «превратилась» в Пугачеву

Певица, похоже, настойчиво «подбивает клинья» к супругу примадонны.

Слухи о романе Ани Лорак и Сергея Лазарева начали набирать обороты сразу же после официального расторжения брака певицы с мужем-изменщиком. Фанаты были уверены, что Сергей и Каролина активно готовятся к свадьбе, поэтому долго скрывать свои отношения не будут. Однако, судя по всему, роман коллег закончился, едва начавшись. Как предполагают фанаты, Лазарев изменил Лорак с Лерой Кудрявцевой на музыкальной премии «Песня года» в Дюссельдорфе, а точнее после ее завершения. Вполне возможно, подозрения поклонников верны. Сами экс-любовники весь вечер подогревали слухи о своих чувствах друг к другу, а наутро Кудрявцева показала засос, оставленный Лазаревым.

Певица, которая именно из-за неверности рассталась с мужем, видимо, не стала горевать из-за очередного предателя и пустилась во все тяжкие ради мести Лазареву. Любовной мишенью Лорак стал Максим Галкина, ради которого исполнительница даже «превратилась» в Пугачеву. Вероятно, Каролине известно о множественных «романах» юмориста на стороне, пускай даже выдуманных. Поэтому артистка быстро определилась с новым женихом. Дабы соблазнить Галкина Лорак, похоже, принялась копировать стиль примадонны. Певица по примеру Пугачевой все чаще выбирает для выхода в свет черные наряды, желая, судя по всему, таким образом привлечь внимание юмориста.

Во все тяжкие ради мести: После измены Лазарева Лорак «превратилась» в Пугачеву

Похоже, первый контакт, пока на уровне общения, между Каролиной и Максимом уже произошел – артисты встретились на пресс-завтраке МУЗ-ТВ 2019, где Лорак тут же решила запечатлеть Галкина в своих stories. Видимо, певица знала, что юморист будет также присутствовать на мероприятии, поэтому нарядилась в стиле его знаменитой супруги.

Источник

Последние новости