Следующая новость
Предыдущая новость

Изменщица Цымбалюк-Романовская не вспоминает о престарелом бывшем муже

Изменщица Цымбалюк-Романовская не вспоминает о престарелом бывшем муже

Очередное ток-шоу Андрея Малахова было посвящено отношениям недавних разведёнок - Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина.

Участники передачи много и подробно говорили о собственных чувствах. Девушка наконец освободилась от уз брака с престарелым Арменом Джигарханяном, а молодой человек расторг отношения с пожилой бизнес-леди Ларисой Копенкиной. Недавно Виталину и Прохора «застукали» во время совместного отдыха в элитном санатории и видели в супермаркете при покупке продуктов. Ведущий и гости студии пытались выпытать у парочки об их истинных отношениях, но те упорно настаивали, что это не более, чем дружба.

Примечательно, что ни жаждущая славы бывшая жена, ни ведущий, ни присутствующие в зале не вспомнили об Армене Джигарханяне. Ещё несколько месяцев назад, в этой же студии развод артиста с изменявшей ему Цымбалюк-Романовской вызывал живейший интерес, а теперь одинокий пожилой артист не удостоился ни слова жалости, поддержки и сочувствия. Пользователи Сети удручены этим обстоятельством. Они утверждают, что такова участь многих браков, где у мужа и жены солидная разница в возрасте. Зрители считают, что подобная судьба может ожидать и Аллу Пугачёву в случае развода с Максимом Галкиным. В этом случае, певица вряд ли сможет рассчитывать на сочувствие и поддержку от бывшего.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости