Следующая новость
Предыдущая новость

Гоген Солнцев перестал узнавать престарелую жену после операции

Гоген Солнцев перестал узнавать престарелую жену после операции

Шоумен связан узами брака с женщиной старше себя на 26 лет. Его избранница решила внешне соответствовать своему молодому мужу и отважилась лечь под нож хирурга.

Гоген Солнцев перестал узнавать престарелую жену после операции, вернее ее изображение, которое получил от пользователей в Instagram. Актер объявил в Сети акцию, согласно которой юзеры должны прислать фото его жены после пластической операции. Подписчики проявили фантазию и исполнили волю участника телепроектов. Они отправили Гогену Солнцеву снимки его второй половинки. Актер перестал узнавать супругу Екатерину Терешкович в вариантах, предложенных поклонниками.

Гоген Солнцев перестал узнавать престарелую жену после операции

Многие фанаты начали отговаривать жену шоумена от операции. Один из них даже вспомнил слова Фаины Раневской. Актриса однажды сказала: «Какой смысл красить фасад, если канализация старая». Пользователи рекомендуют Екатерине Львовне больше внимания уделять своему здоровье, а не внешнему виду, поскольку в таком возрасте нужно следить за реакцией организма на внешние раздражители.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости